Pular para o conteúdo

7º Rally 4×4 Jeep Clube São Bento

7º Rally 4×4 Jeep Clube São Bento

24-25 de Março de 2017

Programação:

Quando: 24/03;

Local: Sede Jeep Clube São Bento – Rua Alfredo Baron, 335 – 25 de Julho – São Bento do Sul – SC

Horário: a partir das 15:00;
O que: abertura da sede para os amigos que vem para acampar.

Horário: a partir das 18:30;
O que: recepção dos amigos e  abertura da secretaria de prova;

Horário: 20:30;
O que: briefing;

 

Quando: 25/03;

Local: Calçadão
Horário: a partir das 09:00;
O que: abertura da secretaria de prova;

Horário: exatamente as 10:01;
O que: largada do 1º carro;

Local: Sede Jeep Clube São Bento;
Horário: aproximadamente as 13:30;
O que: chegada do 1º carro;

Horário: as 16:00;
O que: início da premiação;

LARGADA POR ORDEM DE INSCRIÇÃO!!!

Maiores informações com André 47-99986-1330;

Realização: Jeep Clube São Bento.

Data: sexta-feira, 24 de março de 2017 às 15:00
Endereço: Rua Alfredo Baron, 335 - 25 de Julho, São Bento do Sul, SC
Horário de início do evento: 15:00 (horário de Brasília)

Premiação: Trodéus do 1º ao 5º lugar.
Data da Premiação: sábado, 25 de março de 2017 às 16:00

Documentos úteis

Investimento: R$250,00

Lista de Inscritos

Turismo
Piloto Rodrigo Borges Joinville - SC
Navegador Tamara Sardagna Joinville - SC
Turismo
Piloto Juliano Matzenbacher Piratuba - SC
Navegador Kassiano Kerber Ouro - SC
Turismo
Piloto Carlos Jeronimo De Souza Jr Curitiba - PR
Navegador Cinthya Bueno Curitiba - PR
Turismo
Piloto Alexander Mittelstedt Castro - PR
Navegador Alexander Mittelstedt Castro - PR
Graduado
Piloto Bruno Tesser Caçador - SC
Navegador welliton scotti Caçador - SC
Turismo
Piloto Naor Petry Joaçaba - SC
Navegador ELOI PETRY Joaçaba - SC
Master
Piloto Acyr Silva Corupá - SC
Navegador -
Turismo
Navegador Jorge Woicikoski Blumenau - SC
Piloto -
Turismo
Piloto Leandro Miranda São Bento do Sul - SC
Navegador Andrey Beiger São Bento do Sul - SC
Master
Piloto Rafain Walendowsky Brusque - SC
Navegador Flavio Roberto Kath Kath Blumenau - SC
Master
Piloto Henrique Glir Curitiba - PR
Navegador Mauri Glir Junior Curitiba - PR
Graduado
Piloto Marcos Fernando Evangelista Curitiba - PR
Navegador -
Turismo
Navegador Luis Henrique Redlich São Bento do Sul - SC
Piloto José Dobeck Jr São Bento do Sul - SC
Turismo
Piloto José Dobeck Jr São Bento do Sul - SC
Navegador Luis Henrique Redlich São Bento do Sul - SC
Master
Navegador Marcos Maia Panstein Jaraguá do Sul - SC
Piloto -
Master
Piloto Eduardo Moser Gaspar - SC
Navegador -
Turismo
Piloto Jader Grossl São Bento do Sul - SC
Navegador Gunnar Dums São Bento do Sul - SC
Graduado
Navegador Gustavo Katzer São Bento do Sul - SC
Piloto -
Graduado
Piloto Homeriton Martins Rio Negro - PR
Navegador -
Turismo
Navegador Adimar Diego Mühlbauer São Bento do Sul - SC
Piloto Wivalde Liebl São Bento do Sul - SC
Turismo
Piloto Jeferson Willians Plothow São Bento do Sul - SC
Navegador Jeferson Willians Plothow São Bento do Sul - SC
Graduado
Piloto Everton Gratt Capinzal - SC
Navegador Wesley Sari Ouro - SC
Turismo
Piloto Lenoir Paza Capinzal - SC
Navegador Michael Da Silveira Masson Piratuba - SC
Graduado
Piloto Rui Cesar Schmitz Gaspar - SC
Navegador -
Master
Piloto Paulo Goes Joinville - SC
Navegador -
Master
Piloto Marnes Alexandre Floriani Rio Negrinho - SC
Navegador Cristian Mueller São Bento do Sul - SC
Graduado
Piloto Carlos Frederico Bauer São Bento do Sul - SC
Navegador -
Turismo
Piloto Carlos Roberto Weis Curitiba - PR
Navegador Marina Welter Weis Curitiba - PR
Master
Piloto Gustavo Schmidt São José - SC
Navegador Henry Ritter Kirst Piratuba - SC
Master
Piloto Leandro Pereira Moor Apucarana - PR
Navegador Claudio Flores Itajaí - SC